Cenk Dogan (Obmann)

obmann@stadtmusik-bludenz.at
Adresse: Stadtmusik Bludenz
Postfach 11
6700 Bludenz
Mobil: 0650 212 69 69
ZVR - Zahl 044327597

 

Doris Putsche (Obmann-Stellvertreterin)

doris.putsche@gmx.at

0699 / 10578625

Andreas Nuderscher (Obmann Stellvertreter)

andreas.nuderscher@vol.at
Mobil: 0664 /213 26 22

Ralf Mahner (Obmann-Stellvertreter)

ralf.mahner@gmail.com

0664 / 437 79 75

  • Lea-Maria Peter (Jugendreferentin)

peter.lea-maria@aon.at
Mobil: 0699 / 110 869 50

 

Katharina Batlogg (Jugendreferentin - Kapellmeister-Stellvertreterin)

 katharina.batlogg@outlook.com

0650 5515509

 

Tamara Wachter (Jugendreferentin)

wachter.tami@gmail.com

0660 4341645